Упростить выражения и найти его значения

а) 232 + n-22, если n=136

б) x-542-458, если, x=2500

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 04:35
    0
    А) 232+136-22=232+114=346

    б) 2500-542-458=2500-84=2416

    упростить выражение вот

    232+n-22

    n+210

    x-542-458

    x-84
  2. 4 марта, 05:26
    0
    Сначала а) 232+136-22 = первым действием 232+136=368 а дальше-22=346