20*x*16=2560 Решить уравнение, расписать. (* - умножить)

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 21:27
    0
    20*х=2560:16

    20*х=160

    х=160:20

    х=8
  2. 5 июля, 22:12
    0
    20*х*16=2560

    20*16*х=2560

    320*х=2560

    х=2560/320 (/-деление)

    х=8