Для Рисования купили альбом и краски за всё вместе заплатили 1100 тенге известно что альбом ровно на 1000 теньге дешевле красок сколько стоит альбом и краски по отдельности

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 02:04
    0
    1100 - 1000 = 100 (т) - альбом

    1000 (т) - краски
  2. 29 ноября, 02:31
    0
    Альбом 100, краски 1000.

    1100-1000=100 тенге-алюбом

    1100-100=1000 тенге-краски

    Вроде так!