Найди площадь каждого участка земли и скажи сколько пакетов с семенами травы надо купить, чтобы засеять эти участки. На каждые 10 кв см нужен 1 пакет

1 участок 4 кв см

2 участок 12 кв см

3 участок 6 кв см

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:03
    0
    Определить кол-во пакетов по пропорции: 1. 4*1:10=0,4. 2. 12*1:10=1,2. 3. 6*1:10=0,6.