280-280 / (-16+2) * 2

По действиям

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 12:02
    0
    280-280: (-16+2) * 2=320

    1) (-16+2) = - 14

    2) 280: (-14) = - 20

    3) - 20*2 = - 40

    4) 280 - (-40) = 320