Медведь ест одну бочку мёда 2 недели, а с со своим медвежонком 10 дней. На сколько хватит одна бочка для медвежонка.

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 02:52
    0
    Примерно за 18 22 дня
  2. 27 января, 04:20
    0
    10+10 у=14

    10 у=14-10

    10 у=4

    у=4/10=2/5

    14:2/5=14*5/2=70/2=35 дней

    ответ: 35 дней