4. 8*X+9. 8*X-0. 008=62. 7

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 09:41
    0
    8 х+9.8 х-0.008=67.2

    17.8 х-0.008=67.2

    17.2 х=0.008+67.2

    17.2 х=67.208

    х=67.208/17.2

    х=3.8