Решите у пример 3x+4y-2x+17+y-12

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 07:07
    0
    3 х+4 у-2 х+17+у-12=х+5 у+5
  2. 2 апреля, 07:49
    0
    3 х-2 х+4 у+у=17-12

    х+5 у=5