Найдите корни уравнений 2x+3=x-6

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 21:30
    0
    (x²-2x) / (3x+6) = 0 x (x-2) / (3x+6) = 0 3x+6≠0 x≠ - 2,

    x=0, x=2
  2. 5 января, 22:20
    0
    2x+3=x-6

    2x-x=-3-6

    x=-9