Найдите число обратное 3 1/3.

А) 10

Б) 9

В) 10/3

Г) 0,3

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 23:11
    0
    3 1/3=10/3

    обратная дробь это 3/10=0,3

    ответ: г