8/9 дм*9/16 = помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 11:35
    0
    81524 = 81 дм 524 см токов ответ это изи
  2. 4 июля, 12:53
    0
    8*9/9*16=72/144=72*1/72*2=1/2=0,5