Как решить?!

5 * (8*e-1) - 28*e=19

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 18:00
    0
    5 (8 е-1) - 28 е=19

    40 е-5-28 е=19

    12 е=19+5

    12 е=24

    е=24:12

    е=2
  2. 24 апреля, 18:09
    0
    5 (8*е-1) - 28*е=19

    40 е-5-28 е=19

    40 е-28 е=19+5

    12 е=24

    е=24:12

    е=2