Помогите! - 4/9 умножить на 2 целых 1/4

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 10:53
    0
    -4/9·2 1/4 = - 32/32 = - 1
  2. 15 августа, 11:55
    +2
    2 целые 1/9=2+4/9*1/4