15 девочек 8 танцуют 4 поют а остальные ходят в театр сколько девочек ходят в театр

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 05:19
    0
    Всего 15 девочек из них 8 танцуют, 4 поют получается

    15 - (8+4) = 15-12=3-ходят в театр

    Ответ: 3 девочки ходят в театр.
  2. 21 апреля, 08:32
    0
    15 - (8+4) = 3

    Ответ: 3 девочки ходят в театр