Сколько двухэтажных чисел, сумма цифр которых равна нечестно числу, можно составить из цифр 0,1,2,3

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:47
    0
    10 это 1 + 0 = 1

    12 это 1 + 2 = 3

    21 это 2 + 1 = 3

    23 это 2 + 3 = 5

    30 это 3 + 0 = 3

    32 это 3 + 2 = 5

    Ответ 6 чисел