Решить столбиком 603/9+84/6*25

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:13
    0
    603:9+84:6*25=417

    1) 603:9=67

    2) 84:6=14

    3) 14*25=350

    4) 417

    (900-156) : 6+31*4=248

    1) 900-156=744

    2) 744:6=124

    3) 31*4=124

    4) 244