Решить уравнение (7 х-54) * 39=1443

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 04:55
    0
    (7 х-54) * 39=1443

    273 х-2106=1443

    273 х=1443+2106

    273 х=3549

    х=3549/273

    х=13
  2. 29 ноября, 06:48
    0
    273x-2106=1443

    273x=1443+2106

    273x=3549

    X=13