При каких значениях m и n уравнение (3m+5) x=4-2n не имеет корней

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:16
    0
    (3m+5) x=4-2n

    x = (4-2n) / (3m+5)

    3m+5≠0

    3m≠-5

    m≠-5/3