Легковая машина на 100 километров пути расходует 8 литров бензина Сколько литров бензина она расходует на 800 километров пути

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 13:27
    0
    (800:100) * 8=64 (л)

    Ответ: 64 литра бензина она расходует на 800 км пути.
  2. 10 марта, 14:59
    0
    8*8 = 64 столько литров израсходует машина на 800 км