1. 2 (13+х) - 15

2. 6 (х+5) + 2 х

Упростить выражение

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:33
    0
    1) 26+2x-15=11+2x

    2) 6x+30+2x=8x+30
  2. 22 февраля, 19:14
    0
    1.2 (13+х) - 15.

    26+2 х-15

    2 х+11 упростить?; если что вот решение 2 х=-11 х=-5,5

    2.6 (х+5) + 2 х

    6 х+30+2 х

    8 х+30. 8 х=-30 х=-30/8