Помогите решить 125 - (20+у) = 32 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 15:07
    0
    125 - (20+у) = 32

    20+у=125-32

    20+у=93

    у=20+93

    у=113
  2. 22 августа, 16:30
    0
    125-20-y=32

    -y=32-125+20

    -y=-73

    y=73

    вот решение