Найди значение выражения 20-3*3*2+48:8*5

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 11:39
    0
    1) 20 - (3*3*2) + (48/8*5) = 20-18+30=32
  2. 11 августа, 12:34
    0
    20-9*2+6*5=20-18+30=32