Какое число в 15 раз меньше числа 15, какое число в 80 раз больше 1. Брату 20 лет. Сестра в 4 раза моложе брата какова разница в возрасте брата и сестры. Произведение двух однозначных чисел оканчиваеться цифрой 0. Какие это могут быть числа. Если раскладывать на 5 тарелок по 2 блина, то одной тарелки не хватит. Сколько блинов. какое число в 20 раз больше 1. какое число в 45 меньше числа45. тетрадь стоит 8 р, а книга в 7 раз дороже. сколько рублей составляет разница в цене этих предметов. сестра старше брата в 3 раза ей 6 лет сколько лет брату.

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:27
    0
    1.15:15=1

    2.1*80=80

    3.20:4=5 лет сестре

    20-5=15 на 15 лет брат старше сестры

    4.0*0=0

    5).5*2=10 блинов

    значит в наличие 4 тарелки

    6) 20:1=20 это число в 20 раз больше 1

    7) 45*45=2025

    8) 8*7=56 р стоит книга

    56-8=48 р разница между тетрадью и книгой

    9) 6:3=2 года брату