Сколько будет 2+5*7:16

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 08:01
    0
    1) 2+5=7

    2) 7:16=0.4375

    3) 0.4375+7=7.4375
  2. 9 декабря, 11:19
    0
    2+5*7:16=4,1875

    1. 5:7 = 35

    2. 35:16=2,1875

    3. 2,1875 + 2 = 4,1875