Реши уравнение 54000 равно икс умножить на 60 минус 9000

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 11:34
    0
    54000=х*60-9000

    х*60=54000+9000

    х*60=63000

    х=63000:60

    х=1050

    54000=1050*60-9000=63000-9000=54000