Сколько грамм в2/4 кг

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 18:50
    0
    2/4=1/2

    1/2=0.5

    0.5*1000=500 гр
  2. 10 апреля, 19:35
    0
    1 кг разделим на 4 части, получим 250 грамм и умножаем на 2, получаем 500 грамм.

    Ответ 500 грамм