На решение каждого из 5 уравнений Пете потребовалось Х минут, а на решение задачи - 1 - минут. Сколько минут Петя решал одно уравнение, если на решение всех уравнений и задачи он потратил 45 минут?

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 12:07
    0
    1) 750-300=450 г 4 пачки печенья

    450/4=112.5 г

    2) 45-10=35 мин потребовалось на решение 5 уравнений

    35/5=7 мин решал 1 уравнение