Сумма трёх чисел равна 75. разность первого и второго чисел равна 11. сумма первого и третьего - 56. найди эти числа.

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 11:41
    0
    75-56=19 - це 2 число

    19+11=30 - це 1 число

    56-30=26 - це 3 число