Может ли сумма двух чисел делится на 5 если да то привели примерв

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 04:43
    0
    2+8=10

    10/5=2

    7+8=15

    15/5=3
  2. 16 февраля, 05:34
    0
    Сумма делится на 5

    примеры: 3+2,4+1,1+4