Определи порядок действий 4765: (2+3) + 6*763 = и 8 * (397-11) + 3294:6=

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 18:42
    0
    1) 2+3=5

    2) 4765:5=953

    3) 6*763=4578

    4) 953+4578=5531

    1) 397-11=386

    2) 8*386=3088

    3) 3294:6=549

    4) 3088+549=3637