Вычислите разность дробей 4/5 и 3/10

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 04:20
    0
    Приводит к общему знаменателю 10

    8/10 минус 3/10

    получаем 5/10

    сокращает 1/2
  2. 7 октября, 05:45
    0
    4/5-3/10=8/10-3/10=5/10=1/2