Даша вырезала 7 красных квадрата 4 голубых а зелёных столько сколько красных и голубых вместе сколько зелёных квадратов вырезала даша

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 11:08
    0
    7+4=11

    Ответ: 11 зелёных квадратов вырезала Даша
  2. 11 марта, 13:51
    0
    7+4=11 (з) зеленых кводратов. Ответ: зеленых кводратов 11