Найдите значение выражения a) 6³-4³ b) (3²+2³) * 4²-4³

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 20:46
    +2
    А) 216-64=152

    b) (9+8) * 16-64=17*16-64=272-64=208