За 7 минут наполняет 350 пакетов молоко сколько пакетов наполнит автомат за 5 минут

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:55
    0
    1) 350/7=50 (пакетов в минуту)

    2) 50*5=250 (пакетов за 5 минут)

    Ответ: 250
  2. 10 мая, 09:17
    0
    Решение:

    1) 350:7=50 (пакетов в минуту)

    2) 50*5=250 (пакетов за 5 минут)