Как решить периметр начерти прямоугольник со сторонами 12 см и 11 см найди его площадь и периметр

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 05:30
    0
    Площадь = 12 * 11 = 132 см.

    Периметр = (12+11) * 2 = 46 см
  2. 20 февраля, 06:38
    0
    Сначала начерти прямоугольник. S=11*12=124 (см) Р=11*2+12*2=46 (см)