Найди значение выражения 37*25-11*12

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 10:14
    0
    37*25-11*12=793

    37*25=925

    11*12=132

    925-132=793
  2. 8 февраля, 12:18
    0
    37*25=925. 11*12=132. 925-132=793