3 дм, 27 см, 2 дм, 1 дм9 см как её расписать

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 19:33
    0
    3 дм27 см=30+27=54 см

    2 дм=20 см

    2 дм9 см=20+9=29 см
  2. 9 июля, 20:49
    0
    3 дм=30 см=0.3 м

    27 см=2.7 дм=0.27 см

    2 дм=20 см=0.2 м

    1 дм=10 см=0.1 м

    P. S.: В одном дециметре 10 сантиметров и 0.1 метра.