1. Выполните деление с остатком.

а) 216:43;

б) 350:115;

в) 715:800;

г) 57:9;

д) 139:14;

е) 416:38;

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:13
    0
    А) 216:43=5 (1) б) 350:115=3 (5) в) 715:800=0 (Но меньшее на большее не делится) г) 57:9=6 (3) д) 139:14=9 (13) е) 416:38 = (36)