0,222 ... + 3 (45) как это пощитать

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 09:29
    0
    0,22 (можно сократить) + 3*45=0,22+135=135,22
  2. 5 июня, 10:43
    0
    Сократи дроби - 0,2+3,4=3,6