Как получить число 7 из 4-х троек используя только "+","-" и скобки

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 02:53
    0
    Мне кажется, решить, используя только - и +, нельзя

    Но есть решение, где используются -, + и /

    3+3 + (3/3) = 3+3+1 = 7