Масса 1 см3 золота 19 3/10 какова масса 20 см3 золота

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 22:51
    0
    19 3/10 = 19,3

    19,3 * 20=386
  2. 7 апреля, 01:39
    0
    1) 19 3/10*20=193/10

    2) 19 3/10*20=3860/10=386 гр.