Найти площадь прямоугольника со сторонами 2 и 3,5 см. выразите в квадратных миллиметрах.

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 23:30
    0
    В одном сантиметре десять миллиметров

    S=20*35=700 мм^2
  2. 29 мая, 23:39
    0
    S = 2*3,5 = 7 cм = 70 мм