24-у=18 90+х=97 87-к=50

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 13:12
    0
    24-у=18

    -у = 18-24

    -у=-6

    у=6

    90+х=97

    х=97-90

    у=7

    87-к=50

    -к=50-87

    -к=-37

    к=37
  2. 15 сентября, 13:14
    0
    1) 24-у=18

    у=24-18

    у=6

    2) 90+х=97

    х=97-90

    х=7

    3) 87-к=50

    к=87-50

    к=37

    Удачи!