Не выполняя вычислений, выбери, какому числу из предложенных в ответе, кратно данное произведение 23⋅27.

Ответ:

произведение 23⋅27 кратно числу

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 12:39
    0
    23 * 27 = 23 * 9 * 3 = 23 * 3 * 3 * 3

    Это произведение будет кратно числам 3, 9, 69 (23 * 3), 207 (23 * 9), и, конечно же, 23 и 27.