Как решить пример:

(+18) - (+23) = ?

(-8998) - (-9898) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 23:57
    0
    18-23 = - 5

    -8998+9898=900
  2. 11 ноября, 01:17
    0
    (+18) - (+23) = 18-23=-5

    (-8998) - (-9898) = - 8998+9898 = 900