Выпиши равенства, в которых число представлено в виде суммы десятков и единиц.

39=30+9

45=40+5

17=6+11

83=80+3

Разрядные единицы

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 01:49
    0
    39=30+9

    45=40+5

    83=80+3

    Как-то так
  2. 11 ноября, 02:24
    0
    39=30+9

    45=40+5

    83=80+3