Реши уравнение

2 (x+11) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 12:52
    0
    2 (х+11) = 0

    2 х+22=0

    2 х=-22

    х=-11
  2. 8 сентября, 13:06
    0
    2 (x+11) = 0

    2 х+22=0

    2 х=-22

    х=-22/2

    х=-11

    Ответ:-11