Составь все возможные равенства с числами 14; 19; 33

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 16:18
    0
    33-19=14

    33-14=19

    19+14=33

    19-14=5

    33+19=52

    33+14=47

    14*19=226

    19*33=627

    14*33=462
  2. 7 декабря, 17:19
    0
    (14+19) = 33 14=33-19 14=33-14