Помогите решить 1 1/5 : 1 = (2 х) : 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 01:23
    0
    1 1/5:1 = (2 х) : 2/3

    (2 х) : 2/3=1 1/5

    2 х=2/3*6/5

    2 х=4/5

    х=4/5:2/1=4/5*1/2

    х=2/5