Решите уравнение 13 (x+6) - 72=123

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 13:22
    0
    13x+78-72=123

    13x=123-6

    13x=117

    x=117:13

    x=9
  2. 30 июня, 14:33
    0
    13x+78-72=123

    13x=123-6

    13x=117

    x=9